Вопрос по трудовому праву.

Вопрос по трудовому праву. Полагается ли работнику библиотеки учреждения начального профессионального образования дополнительный оплачиваемый отпуск сроком до 12 дней?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В соответствии с п. 5.2. Приложения 1. «Примерное положение о библиотеке учреждения начального профессионального образования» к Письму Минобразования РФ от 23 января 2002 г. N 27-31/11 "О направлении Примерного положения о библиотеке учреждения начального профессионального образования, Рекомендаций по составлению примерных правил пользования библиотекой УНПО и Примерного перечня дополнительных платных услуг" библиотечные работники имеют право на дополнительно оплачиваемый отпуск (до 12 рабочих дней) в соответствии с коллективным договором между работниками и руководством УНПО или иными локальными актами. Вот это и вся нормативно-правовая база, которая регулирует конкретику трудовых правоотношений, затронутых в Вашем вопросе.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145207 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144584 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144410 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144109 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю