Работаю в компании 7 месяцев, на сколько меня могут отпустить в отпуск?

Работаю в компании 7 месяцев, на сколько меня могут отпустить в отпуск?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
После 6 мес. непрерывной работы вы уже имеете право на очередной отпуск 28 календарных дней. отпуск предоставляется в соответствии с утвержденным работодателем графиком отпусков. нерабочие праздничные дни в отпуск не входят и, соответственно, оплате не подлежат. таким образом, если вы пойдете в "отпуск" с 1 по 9.01.2012 г., то полноценного оплачиваемого отпуска у вас получится всего 3 дня (6,8,9.01). все остальные дни, согласно ст.112 ТК РФ являются нерабочим праздничными.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145551 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144915 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144723 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144774 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю