Явл.ли ухудшением усл труда то.что в смене всегда работали 2 чел а сейчас по 1.раньше это оплачивалось,сейчас нет?

Явл.ли ухудшением усл труда то.что в смене всегда работали 2 чел а сейчас по 1.раньше это оплачивалось,сейчас нет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Исполнение обязанностей отсутствующего работника или увеличение зоны обслуживания, ст.60.2 ТК РФ, оплачивается по соглашению сторон, исходя из реального объёма работы, обычно в 2 раза больше жалобу в гос.инспекцию труда, можно через их сайт
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152317 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151826 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151681 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151462 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151661 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Чего ожидать, продолжение.

Предыдущий вопрос: Продажа недвижимости