Имеет ли право настоящий работодатель, разглашать информацию о недостаче в 2008 г., потенциальному работодателю? согл. гл

Имеет ли право настоящий работодатель, разглашать информацию о недостаче в 2008 г., потенциальному работодателю? согл. гл
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
ЛЮБУЮ информацию о работнике (персональные данные) можно передавать ТОЛЬКО с письменного согласия работника, ст.88 ТК РФ но вы не докажете, что эти враги передали ваши данные... вот в чём проблема
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149781 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149212 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149130 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148845 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю