Как грамотно прописать в приказе, что сотрудникам, которые на испытательном сроке, премированию не подлежат?

Как грамотно прописать в приказе, что сотрудникам, которые на испытательном сроке, премированию не подлежат?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Лера, а с чего Вы, собственно говоря, взяли, что это возможно?! Статья 3 ТК РФ прямо запрещает дискриминацию в сфере труда в любой выражении. Работник в период испытательного срока пользуется такими же правами и несет равные обязанности, как и человек, его (исп. срок) прошедший.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю