Разве надо медсправку при трудоустр-ве? В ТК такого не вижу. Обязательно ли?

Разве надо медсправку при трудоустр-ве? В ТК такого не вижу. Обязательно ли?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Предоставление справки 086 на работу не является обязательным, так сказано в статье 65 трудового кодекса российской федерации, но есть большое но. В случаях предусмотренных законодательством справка 086 на работу обязательна. Так что когда пойдете устраиваться на работу, в отделе кадров скажут, какой пакет документов необходимо принести для приема на работу и если в перечне будет правка 086 на работу. Придется идти оформлять. Так же в отделе кадров дадут список, каких врачей необходимо будет пройти. Список комиссии зависит от отрасли, к которой принадлежит предприятие, организация или учреждение и специальности по которой собирается работать человек.вы в какую отрасль устраиваетесь?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю