Заработная плата

Заработная плата вот я работаю в фирме ...оплата по часовая.и надо до 10 или 20числа отправлять листы учета в фирму,чтоб зачисли зарплату.последний раз работала 6ноября ,а лист не отправила забыла..вопрос прошло больше месяца...сейчас они могут отплатить?и вообще по трудовому договору,они ведь не имеют права мне отказать в зарплате? проблема в том что вовремя не отправила лист учета!а он важен при зачислении зарплаты каждого месяца!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Отказать в выплате заработной платы не имеют права, но наказать Вас за несвоевременное исполнение должностных обязанностей - имеют прав. Но если Вы уже уволились, какие проблемы, полный расчет Вам обязаны были выдать в последний день работы (ст. 140 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145165 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144549 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144354 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144420 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю