Согласие на обработку получение от третьих лиц и передачу третьим лицам моих персональных данных

Согласие на обработку получение от третьих лиц и передачу третьим лицам моих персональных данных На работе дали вот такую бумажку. И требуют подписать иначе зарплата не будет начисляться... А не хотят ли нас снова поиметь? .
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Можете подписывать, потому что это полное фуфло, т.е. не соответствует ТК РФ, ухудшает положение работника в сравнении с ТК РФ (ст.88), а значит - не действует, или, как говорят юристы, ничтожно, ст.8-9 ТК РФ дело в том, что по ст.88 ТК РФ, работодатель обязан спрашивать письменное согласие работника каждый раз по каждому конкретному случаю, только этим придуркам ничего не говорите... если что - можете потом наехать на них по этой бумажке
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145146 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144526 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144338 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144038 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144396 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю