Подписала уведомление о ликвидации орг-ции, позже написала заявл об увольнении. полагаются ли мне в этом случае выплаты?

Подписала уведомление о ликвидации орг-ции, позже написала заявл об увольнении. полагаются ли мне в этом случае выплаты? на работе меня ввели в заблуждение, сказав, что если я подпишу уведомление о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, то выплаты мне все равно причитаются, даже если я потом напишу заявление по собственному желанию. меня обманули? как лучше поступить? помогите!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Воспользуйтесь своим правом, предусмотренным ч.4 ст.80 ТК РФ. Если до истечения срока предупреждения о прекращении трудового договора работник отказался от увольнения по собственному желанию, он считается не подававшим заявления и не может быть уволен по рассматриваемому основанию. Работник может в любое время забрать свое заявление.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145757 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145145 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144962 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144660 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145034 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю