Работал на ООО.Уволился.З\п на месяц позже.как её забрать?

Работал на ООО.Уволился.З\п на месяц позже.как её забрать? Работал неофициально... доказательство-свидетель.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно ст. 140 ТК РФ, расчёт с работником при увольнении производится в день увольнения работника. ч.2 ст.67 ТК РФ Форма трудового договора. Трудовой договор не оформленный в письменной форме, считается заключённым, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить трудовой договор не позднее 3х рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе. Таким образом, обязаны выплатить все причитающиеся Вам денежные средства в день увольнения!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145511 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144889 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144690 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144373 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144736 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю