Здравствуйте. в течении какого времени бухгалтерия должна выдать справку о заработной плате по форме 2ндфл?

Здравствуйте. в течении какого времени бухгалтерия должна выдать справку о заработной плате по форме 2ндфл? запрос 2 недели назад подал, звоню спрашиваю- какие то заморочки непонятные, сегодня ответили что выдадут только с перечислением зарплаты. так и должно быть?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Согласно ст.62 ТК РФ - в течении 3х дней, но вот работодатели говорят, что это относится только к тем, то работает на данном предприятии.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю