Соответствует ли соглашение трудовому кодексу рф

Соответствует ли соглашение трудовому кодексу рф работника перевели с должности механика филиала ооо новый путь на должность главного механика в головной офис организации в письменном виде соглашение ор переводе указано что работник в новой должности должен пройти испытательный срок в течении месяца соответствует ли это соглашение тк рф?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Да, испытание может быть установлено. нарушения ст. 70 ТК РФ не имеется, поскольку работодатель это одно и то же лицо, а должность иная.
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144047 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143847 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143503 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
143933 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю