Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Трудовое право

Предостовление справок работодателю о детях и браке.

Москва53 просмотров1 ответ

Работодатель требует принести свидетельства о рожлении детей и браке. для чего это нужно? логично подумать, что необходимая информация указана в моем паспорте и заверена печатями, осиальная информация для чего? налог на детей наша организация и бухгалтерия просто подает в соответствующие органы, они проверяют достоверность, подарки-инфы из паспорта более чем достаточно. для чего этот бред, это моя личная жизнь и необходимая информация для работодателя содержится в паспорте? должен я предоставить эти свидетельства и на каких основаниях?

Ответы сообщества 1

Ответить
Юрий Игоревич НазаровУчастник сообщества

Если вы пишите заявление на представление стандартного налогового вычета на детей, то прикладываете к нему копию св-в о рождении детей, как основание для предоставления данного вычета.
больше ничего не надо. при чем тут свидетельство о браке? оно не влияет ни на что, если конечно вы в данный момент не меняли фамилию и не надо вносить изменения в учетные данные.
не хотите предоставлять, не предоставляйте. требовать права не имеют

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить