В течении какого времени?

В течении какого времени? В течение какого времени необходимо представить акт пострадавшему, его родителям, кто его заверяет
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
После того, как акт о несчастном случае по форме Н-1 составлен и утвержден, в течение трех дней работодатель обязан выдать один экземпляр пострадавшему работнику, а в случае его смерти его родственникам, если они того потребуют. Второй экземпляр этого акта должен быть сохранен в течение 45 лет по месту работы пострадавшего (ст.230 ТК РФ). Акт подписывают все члены комиссии, заверяют печатью и утверждают работодателем. Регистрируется акт в журнале регистрации несчастных случаев на производстве.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю