Вопрос про испытательный срок

Вопрос про испытательный срок Подскажите, продлевается ли испытательный срок на работе из-за больничного? и на какие дни - календарные или рабочие? Спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В срок испытания не засчитываются период временной нетрудоспособности работника и другие периоды, когда он фактически отсутствовал на работе.(ст.70 ТК РФ) Таким образом, испытательный срок продлевается на период больничного
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150793 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150302 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150176 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149900 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150178 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю