Юристам вопрос: в каком законе обязательность высшего образования для руководителей?

Юристам вопрос: в каком законе обязательность высшего образования для руководителей? Обязательно ли по закону (и какому) наличие высшего образования для руководителя организации?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 143 ТК РФ при тарификации рабочих применяется Единый тарифно-квалификационный справочник(ЕТКС), а также применяется Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих ( ЕКСДС). ЕКСДС http://optrus.info/urdok/EKS_spravka.php... ЕКТС http://alletks.ru/etks66/index.html
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю