Обязаны ли пересчитать зарплату, если был не правильно рассчитан уральский коэффициент?

Обязаны ли пересчитать зарплату, если был не правильно рассчитан уральский коэффициент? вышло так, что на протяжении года мне не правильно начисляли заработную плату. бухгалтер думала, что я отправляю ей данные по окладу уже прибавив уральские, а я думала что это делает она. имеет ли смысл просить генерального, чтобы мне возместили эту сумму?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Обязательно ! ст.133.1 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю