Оставят меня на бирже труда,если я устроюсь временно по договору?

Оставят меня на бирже труда,если я устроюсь временно по договору?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
А не боитесь понести ответственность по ч.1 ст.159 Ук Рф? одновременно работать и получать пособие по безработице нельзя, за исключением общественных работ без снятия с учета... даже если не будет записи в трудовой, и работа будет по гражданско-правовому договору... все равно отчисления в ПФ работодатель сделает... а ЦЗН и ПФ в конце года сверяют свои базы... и конечно обнаружится что Вы одновременно работали и получали пособие...а срок исковой давности составляет 3 года...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю