В течении скольких дней мне должны сделать полный расчет отпускных с момента ухода в отпуск?

В течении скольких дней мне должны сделать полный расчет отпускных с момента ухода в отпуск? выдали отпускные,съездил в отпуск, сдал билеты для оплаты дороги туда и обратно, за билеты деньги не возвращают. позвонил в расчетный, спрашиваю в чем дело, говорят у меня долг получился и дорожные пошли на оплату долга. стал разбираться и выяснилось, что они ошиблись и сделают перерасчет, прошел месяц , но перерасчета так и не было, дорожные мне не выплачивают поэтому и спрашиваю. отпуск льготный
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вопрос и дополнение к вопросу не совпадают по содержанию. В Вашем случае раз Вы получили отпускные нарушений ТК РФ нет. Работодатель обязан выплатить отпускные сотруднику не позднее чем за три дня до начала отпуска (статья 136 Трудового кодекса). А бухгалтерия все пересчитает и в расчетном листке будут указаны все начисления и удержания.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю