Скажите пожалуйста, обязаны ли при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за прошлый год?

Скажите пожалуйста, обязаны ли при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за прошлый год? За прошлый год осталось две недели неиспользованного отпуска. На данный момент увольняюсь (нашла работу получше). Обязаны ли мне выплатить денежную компенсацию за него? И есть ли сроки давности по неиспользованным отпускам?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Согласно статье 127 Трудового Кодекса РФ "При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за ВСЕ неиспользованные отпуска"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю