Отпуск перед декретом

Работаю в школе, отпуск у нас 56 дней. обяьсните, пожалуйста, сколько примерно дней я могу взять отпуска за этот период? и чтобы я не была должна работодателю в случае увольнения после декрета. явно не все 56 брать, чтобы потом не пришлось отрабатывать. устроена с 29.08.2019,уход на больничный 19.03.20.
уменьшается ли количество дней отпуска основного из за больничного?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
56/12=4,66 дня за каждый отработанный месяц

в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:
время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего кодекса;
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
179192 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
178857 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
178432 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
178388 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
178559 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю