Может ли женщина, у которой ребёнку не исполнилось 1,5 года работать посменно сутками? условия?

Может ли женщина, у которой ребёнку не исполнилось 1,5 года работать посменно сутками? условия?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Только с её письменного согласия, если нет медицинских противопоказаний, при этом она должна быть письменно уведомлена о своём праве отказаться, ст.259 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145812 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145201 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145022 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144705 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145084 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю