Отработка в испыт срок

Здравствуйте. если испыт срок не прошёл, а решила уйти с работы, обязана ли я отрабатывать? (испыт срок 3 месяца). я проработала меньше, поняла что не моя работа.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
У нас нет такого понятия "отработка". об остальном, читайте закон. на работу смогли устроиться, а своих прав не знаете... обязана. читайте ст. 71 тк рф...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
179206 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
178882 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
178457 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
178408 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
178582 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю