При уходе кладовщика в отпуск можно ли его обязанности возложить на бухгалтера?

При уходе кладовщика в отпуск можно ли его обязанности возложить на бухгалтера?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Можно, но только с письменного согласия, смотрите ст. 60 п.2 тк рф . так же согласно ст. 60 тк запрещается требовать от работника выполнение работы не обусловленной трудовым договором
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Социальная карта москвича

Предыдущий вопрос: Какую статью применить