Через 10 месяцев узнал что незаконно перевели работать на 0,5 ставки... Не поздно ли еще обратиться в суд?

Через 10 месяцев узнал что незаконно перевели работать на 0,5 ставки... Не поздно ли еще обратиться в суд?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. Нужно будет чем-то подтвердить, что Вы только что об этом узнали
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150932 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150736 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150507 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150744 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю