Заявление об увольнении?

Вот если испытательный срок не прошел, то я пишу заявление с пунктом 80? и отрабатываю 3 дня, или как? напишите пожалуйста образец
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нет.
результат испытания при приеме на работу это ст. 71 тк рф.
если вы решили увольнятся, так как пришли к выводу что работа не подходит, то вы предупреждаете работодателя за три дня (ч. 4 ст. 71 тк рф) и увольняетесь по п. 3 ч. 1 с. 77 тк рф.
директору ооо "рога и копыта"
от должность ф. и. о.

заявление
прошу уволить меня 14 февраля 2019 года.

12.02.2019 подпись
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
169841 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
169479 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
169016 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
169061 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
169151 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю