Оплачивается ли учебный отпуск на диплом по второму высшему образованию?

Оплачивается ли учебный отпуск на диплом по второму высшему образованию?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Не каждый учебный отпуск должен быть оплачен. Законодательством выделены несколько условий, при которых работодатель должен оплачивать работнику учебный отпуск: * образование данного уровня работник получает впервые (ч.1 ст.177 ТК РФ); * работник обучается успешно; * отпуск связан со сдачей экзаменов или защитой диплома; * образовательное учреждение имеет государственную аккредитацию.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145121 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144499 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144306 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144015 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144376 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю