Нужен ли приказ

Нужен ли приказ Наступает праздничный день 4 ноября. Подскажите необходимо ли издавать в организации какой нибудь приказ ,что в связи с тем то тем-то на предприятии объявляется не рабочий день или как то по другому. Или вообще ничего не нужно делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет, ни какого особенного приказа руководителя предприятия издавать не нужно. есть статья 112, которой установлены дни нерабочие праздничные, этого достаточно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
156808 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156292 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156155 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
155936 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
156040 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю