Может ли государственный орган в коллективном договоре прописать, что его служащим предоставляются оплачиваемые выходные

Может ли государственный орган в коллективном договоре прописать, что его служащим предоставляются оплачиваемые выходные дополнительные оплачиваемые отпуска для муниципальных служащих? оплачиваются выходные на 1 сентября, день свадьбы. финансирование осуществляется из местного бюджета
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Конечна... всё, что улучшает положение работников в сравнении с ТК РФ, законно, ст.9 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152205 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151712 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151568 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151369 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151559 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю