Какова оплата за совмещение должностей? (!)

Какова оплата за совмещение должностей? (!) пример: к основной работе добавили от и го чс, надбавка составляет 1 тыс. это правомерно или нет? я слышала, что размер оплаты должен быть вполовину от основной ставки...так ли это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 151 ТК РФ Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и объема дополнительной работы. Если вы не согласны на предложенные условия, то у вас всегда есть право отказаться от дополнительной работы (ст. 60.2 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю