Нужна помощь

Нужна помощь Если трудовой договор не заключен, а я проработала месяц, каковы мои шансы на заслуженный оклад.?За ранее спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Значит в письменной форме трудового договора нету? конечно согласно статьи 67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя. то есть вам нужно какие-либо доказательства что вы там на самом деле работали. однако, то что работодатель за целый месяц не удосужился договор письменный сделать, наводит на мысли что и зарплату работодатель будет выплачивать также как договор сделал.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю