Возможен ли перевод к другому работодателю в процессе сокращения штата?и по какой его статье тогда увольнять?

Возможен ли перевод к другому работодателю в процессе сокращения штата?и по какой его статье тогда увольнять? 11.10.2011. был издан приказ о сокращении штата, они были предупреждены что через 2 мес. будут уволены. 19.10.2011 один из работников принес ходатайство о переводе к др. работодателю. возможен перевод? и по какой статье его увольнять?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Статья 77 пункт 5 ТК РФ- перевод к другому работодателю с согласия работника.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю