Оплачивается ли учебный отпуск (заточка), если я учусь параллельно на 2х высших

Оплачивается ли учебный отпуск (заточка), если я учусь параллельно на 2х высших учусь на 5 курсе очного отделения и на 2 курсе заочного. на первом образовании пар почти нет, поэтому работу, однако на 2 образовании скоро сессия, о платиться ли отпуск*?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Работнику, совмещающему работу с обучением одновременно в двух образовательных учреждениях, гарантии и компенсации предоставляются только в связи с обучением в одном из этих образовательных учреждений (по выбору работника).(ст.177 ТК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю