Скажите пожалуйста брать работника по срочному трудовому договору на время обычного больничного возможно?

Скажите пожалуйста брать работника по срочному трудовому договору на время обычного больничного возможно? время больничного от 5 до 10 дней?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Да, в соответствии со ст. 59 ТК
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
134833 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
134096 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
133891 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Нужен совет

Предыдущий вопрос: Срок давности по уголовным делам