Должны ли заноситься в трудовую книжку сведения о совместительстве? Если да, то в каком документе это прописано?

Должны ли заноситься в трудовую книжку сведения о совместительстве? Если да, то в каком документе это прописано?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Из ч. 5 ст. 66 ТК РФ следует, что сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку работника по месту его основной работы только по его желанию.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
134833 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
134096 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
133891 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю