Я работаю 2 мес.., на 5 мес бер-сти,но на работе не в курсе. Мне оплатят декретные 100%?! или меньше?!

Я работаю 2 мес.., на 5 мес бер-сти,но на работе не в курсе. Мне оплатят декретные 100%?! или меньше?!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Пункт 1 ст.11 ФЗ-255 устанавливает размер пособия по беременности и родам при условии, что страховой стаж женщины превышает 6 месяцев. В этом случае размер пособия по беременности и родам в отличие от пособия по временной нетрудоспособности не зависит от продолжительности страхового стажа и выплачивается в размере 100 процентов среднего заработка.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю