Имеют ли право меня уволить по ст 11 ТК РФ, если я отказалась переводиться в другой отдел?

Имеют ли право меня уволить по ст 11 ТК РФ, если я отказалась переводиться в другой отдел?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
По инициативе работодателя увольняют по статье 81 ТК РФ. Если в Вашем трудовом договоре прописана не только должность, но и наименование отдела, то при изменении условий труда, прописанных в трудовом договоре, Вас должны письменно предупредить не менее, чем за две месяца.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю