Распространяется ли трудовое законодательство на капитана речного корабля и на члена рыбоводского совхоза?

Распространяется ли трудовое законодательство на капитана речного корабля и на члена рыбоводского совхоза?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Статья 11 ТК РФ гласит, что все работодатели (физические и юридические лица) в трудовых отношениях с работниками обязаны руководствоваться положениями трудового законодательства.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Прошу ответить юристов

Предыдущий вопрос: Не могу заплатить за квартиру.