Имеет ли право руководство не отпустить работника в административный на один день, если тому это необходимо?

Имеет ли право руководство не отпустить работника в административный на один день, если тому это необходимо? сменщик уехал на свадьбу, и мне тоже необходимо отсутствовать в субботу по семейным обстоятельствам, заменить некому. придется закрывать магазин. руководство не хочет терять выручку и не отпускает. можно ли что нибудь сделать? напарник в административном тоже на один день и тоже на эту же субботу
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ст.128 ТК РФ. может в ней есть Ваш случай?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю