Если женщина, принятая на время декретного сама соберется в декретный отпуск, как это все будет оформлено и оплачено?

Если женщина, принятая на время декретного сама соберется в декретный отпуск, как это все будет оформлено и оплачено? интересует есть ли разница: уходить в декрет с постоянного места или с временного? и что будет, если за время её пребывания в декретном отпуске(в отпуске по уходу за ребенком) выйдет та, на чьё место принимали? где об этом можно почитать? можете подсказать статью в трудовом кодексе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ст. 261 ТК РФ, там все написано.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю