Увольнение по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК какие последствия для работодателя? Считается ли это сокращением?

Увольнение по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК какие последствия для работодателя? Считается ли это сокращением?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Нет это не сокращение. работодатель обязан выплатить при увольнении пособие в размере 2-недельного среднего заработка (ст 178 ТК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю