Отработала 3,5 месяца.могу ли я уже взять отпуск на 2 недели?

Отработала 3,5 месяца.могу ли я уже взять отпуск на 2 недели?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В первый год своей работы у работодателя работник может использовать основной отпуск по истечении шести месяцев непрерывной работы. Это общее правило, и установлено оно ч. 2 ст. 122 ТК РФ. Вместе с тем по договоренности с работодателем основной отпуск может быть предоставлен работнику и ранее (ч. 2 ст. 122 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю