Директор ушла в отпуск, меня назначили и.о. Должны ли мне за это что-то доплачивать?

Директор ушла в отпуск, меня назначили и.о. Должны ли мне за это что-то доплачивать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вообще-то назначение вас в качестве И.о. должно оформляться приказом, при этом в нем должен быть оговорен размер доплаты (ст.151 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю