Второй экземпляр у меня на руках!но мне нужна копия!

Второй экземпляр у меня на руках!но мне нужна копия! копия тр.договора должна содержать оттиск печати и должна датироваться не более ,чем за 14 рабочих дней до даты подачи заемщика заявки на кредит!что мне толку с моего второго экземпляра?копию я с него сделаю,но оттиск и роспись работодателя я где возьму?вот в чем вопрос?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Принеси копию в ОК, поставят печать "Копия верна" и отметку; работает по настоящее время, то же самое можно и с трудовой, если запросите копию. Должны сделать в 3-дневный срок. ст. 62 ТК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю