Оплатят ли неотгуленный отпуск?

Оплатят ли неотгуленный отпуск? подскажите пожалуйста,я вот собираюсь увольняться,но у меня осталось 3 недели неотгуленного отпуска,он будет оплачен,или не пойдёт в расчёт?спасибо! спасибо всем за ответы!nick knight номер статейки в тк не подскажешь?) сергей спасибо тебе!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Статья 127 ТК РФ . Реализация права на отпуск при увольнении работника "При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска..."
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю