Реконструкция (вопрос внутри)

Реконструкция (вопрос внутри) если магазин закрывается на реконструкцию, то руководство за какое время должно предупреждать работников о данной реконструкции и - должны ли вынужденный отпуск оплачиваться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Это называется вынужденный простой по вине работодателя и оплачивается он из расчёта 2/3 среднего заработка, ст.157 ТК РФ. рекомендую после начала простоя написать работодателю письмо (заказное): с __ 2011 нахожусь в вынужденном простое по вине работодателя. после окончания простоя прошу письменно пригласить меня на моё рабочее место. дата подпись (денег если не заплатят - жалобу в ГИТ, лучше тоже заказным письмом)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю