Сколько дней можно взять за свой счет?

Сколько дней можно взять за свой счет? работаю по системе аутстафинга (через каждые 3 месяца или пол-года заключается новый договор, т.е. уволить могут сразу как закончится договор), хочу взять несколько дней за свой счет, может ли начальство отказать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Аутстаффинг Трудовым Кодексом РФ не предусмотрен, т.е. это не является основанием для заключения срочного договора, ст.59 ТК РФ (если будут увольнять - жалобу в ГИТ, через интернет) ваше дело - написать заявление. если причина уважительная - обязаны предоставить, ст.128 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю