В графике отпусков стоит месяц ноябрь, с какого числа писать заявление?

В графике отпусков стоит месяц ноябрь, с какого числа писать заявление? Могу ли я написать заявление с любого числа ноября?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Работодатель обязан письменно известить каждого работника о времени предоставления ему ежегодного оплачиваемого отпуска не позднее чем за две недели до его начала (см. ч. 3 ст. 123 ТК). Извещение работника возможно одним из следующих способов: ознакомление работника с приказом о предоставлении отпуска не позднее чем за две недели до начала отпуска; направление работнику уведомления о дате начала отпуска; ознакомление работника с графиком отпусков; ведение журнала извещения работников о дате начала отпуска.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю