Вопрос внутри

Вопрос внутри Посоветуйте, как уволиться по закону, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до 11.02.2012 г. и к тому же мы с семьей переехали на ПМЖ в другой регион страны? Неужели мне придется ехать на прежнее место работы, чтобы написать заявление об увольнении и забрать трудовую книжку? Меня еще очень интересует, каким числом мне надо написать заявление об увольнении, чтобы я не должна была работодателю никакой отработки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вы в отпуске и "отработка" будет в отпуске, ст.80 ТК РФ. пишете заявление (заказное письмо): прошу меня уволить по собственному желанию и выслать мне трудовую книжку ценным письмом в мой адрес: ___. дата подпись всё. через 2 недели они обязаны выслать вам трудовую книжку, ст.84.1 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю