Запрещает ли закон при переходе из МОУ (Муниципальное образовательное учреждение) в ГОУ (Государственное) см.в н.

Запрещает ли закон при переходе из МОУ (Муниципальное образовательное учреждение) в ГОУ (Государственное) см.в н. Запрещает ли закон при переходе из МОУ (Муниципальное образовательное учреждение) в ГОУ (Государственное) в приделах одного Городского округа оформление переводом?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 77 ТК РФ. Общие основания прекращения трудового договора Основаниями прекращения трудового договора являются: 5) перевод работника по его просьбе или с его согласия на работу к другому работодателю или переход на выборную работу (должность). Все. Никаких ограничений Трудовой кодекс и прочее федеральное законодательство для перевода из одной организации в другую не предусматривают. Поэтому вы можете со спокойной душой переводится из коммерческой организации в бюджетную, из бюджетной в некоммерческую, куда угодно. Однако, обязательные процедуры для перевода вам необходимо соблюсти. Работодатель на новой работе должен направить запрос на старую работу с просьбой разрешить перевод, а старый работодатель должен в ответе на этот запрос написать, что перевод разрешает.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю